В Югре выбрали победителя регионального этапа конкурса «Ученик года-2017»

Фото: see2me.ru

Он пройдет с 27 марта по 1 апреля 2017 года в Ульяновской области. Об этом сообщает пресс-служба Нотариальной палаты Югры.

Региональный этап конкурса прошел с 9 по 11 марта в Ханты-Мансийске. В нем приняли участие 15 старшеклассников из 15 муниципальных образований округа.

На протяжении трёх конкурсных дней югорчане состязались в интеллектуальных и творческих испытаниях: представили творческие презентации, выступили с обращением к жителям Земли с призывом бережного отношения к природе, отвечали на вопросы из области экономики, политики, культуры, традиций субъектов Российской Федерации. Конкурсанты показали игры, песни, танцы, отражающие культуру народов своей местности, оформили выставку и рассказали о своём муниципальном образовании.


Видеоэкран