Фото: nphmao.ru
Отмечать новую профессиональную дату нотариусы Югры начали с 2016 года по предложению профессора из Сургутского государственного университета Александра Кодинцева, одного из авторов первого исторического исследования о возникновении и становлении нотариата округа «Нотариат Югры: из прошлого в будущее».
Нотариальная палата Югры до конца марта проведет ряд благотворительных акций.
В ближайшие выходные 15 детей с нарушениями развития аутистического спектра и их родители из Сургутской городской общественной организации помощи «Дети Дождя» получат возможность посмотреть детские спектакли Театра актера и куклы «Петрушка».
Кроме того, Палата выделила средства на печать снимков для организации фотовыставки с участием детей с ограниченными возможностями «Дети-Ангелы», экспозиция которой начнется в конце марта в здании Сургутской филармонии. Инициаторами мероприятия выступают представители группы «Особенные дети г.Сургута (ХМАО)» социальной сети «В Контакте» и Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Добрый волшебник» (г.Сургут).





