Дачникам «Бруснички» районная администрация выделила два автобуса

Расположен кооператив примерно на равном удалении, как от Сургута, так и от Федоровского. Раньше дачникам, которые не имеют личных автомобилей, приходилось добираться до участков на «попутках». Преодолевать расстояние в 30 километров таким способом было не только утомительно, но и затратно.

Найти решение этой проблемы смог председатель кооператива Николай Мавродий. Он обратился в администрацию Сургутского района с просьбой решить проблему. В результате, в конце июня в кооператив «Брусничка» въехала первая маршрутка. Теперь транспорт доставляет людей без перебоев: он «ходит» 8 раз в день. Стоимость билета – 80 рублей.

А чтобы люди не ждали своего рейса под открытым небом, за счет членских взносов построили автобусную остановку. На ее возведение ушло всего два дня.

 

 


Новое радио
Дорожное Радио
Радио Рекорд
Радио Ваня
Калина Красная
Видеоэкран