Двадцатая выставка «Сургут. Нефть и Газ-2015» пройдет на этой неделе

Ежегодно город становится центром проведения проекта международного уровня, где демонстрируются высокие технологии и инновации для топливно-энергетического сектора от ведущих производителей оборудования, услуг для нефтегазовой отрасли, и новых компаний, реализующих конкурентоспособные виды продукции для  реализации импортозамещения в нефтегазовой отрасли.

Традиционно в выставке принимают участие более 100 экспонентов, представляющие оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, трубопроводную и запорную арматуру, контрольно-измерительные приборы, технологии и оборудование для обеспечения экологической, промышленной, пожарной безопасности предприятий, строительную, дорожную, автомобильную спецтехнику и многое другое.

В рамках выставки состоится обширная деловая программа: Конференция «Промышленная безопасность: Утилизация ПНГ, нефтяного и бурового шлама, ликвидация  нефтяных загрязнений», Практическая конференция «Импортозамещение в нефтегазовом комплексе», презентации и круглые столы.


Видеоэкран