Фото: ugra.aif.ru
В настоящее время все гостиницы города, на период проведения Кубка мира, забронированы. Что касается входных билетов, то, по информации официальных касс, все билеты на Северную трибуну 21 и 22 марта распроданы. Именно с этой трибуны отлично просматривается стрельбище, штрафной круг и зона финиша, сообщает официальный сайт турнира.
Отметим, что оргкомитет финального этапа Кубка мира по биатлону продолжает реализовывать проект «Спортивная весна в Югре». В рамках проекта любой желающий может выиграть билеты на гонки Кубка в Ханты-Мансийске. Для этого нужно следить за новостями и розыгрышами в официальной группе мероприятия в «Вконтакте».
Напомним, финальный этап Кубка мира по биатлону пройдет в Ханты-Мансийске с 18 по 22 марта. Для города это будет девятый турнир подобного ранга. Кроме того, столица Югры дважды принимала Чемпионат мира.